Руководящий состав

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Уровень образования, квалификация Контатные телефоны Адрес электронной почты
1 Емельянова Мария Валерьевна Учитель английского языка Высшее , теория и методика преподавания иностранных языков и культур, менеджмент в образовании 46-81-60 tyum-gimn21@mail.ru
Директор
2 Мехеда Марина Ивановна Зам. директора по УВР Высшее , преподаватель английского языка, менеджмент в образовании 46-81-60 tyum-gimn21@mail.ru
Лингвистика
3 Прокина Татьяна Николаевна Учитель истории и обществознания Высшее, преподаватель истории и обществознания, менеджмент в образовании 46-81-60 tyum-gimn21@mail.ru
Зам. директора по УВР
4 Прудаева Ирина Владимировна Зам. директора по УВР Высшее , математическое обеспечение и администрирование информационных систем, менеджер образования 46-81-60 tyum-gimn21@mail.ru
Учитель информатики
5 Черницына Светлана Алексеевна Зам. директора по УВР Высшее , учитель русского языка и литературы, менеджмент в образовании 46-81-60 tyum-gimn21@mail.ru
Учитель русского языка и лиетратуры

Педагогический состав

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Категория,год аттестации Предмет
1 Антонова Александра Сергеевна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 25.04.2019г. Учитель литература
классный руководитель Русский язык
2 Балябкин Сергей Васильевич Учитель физической культуры Высшая категория 28.02.2019г. Учитель Физкультура
3 Баталова Гузель Сабирьяновна Учитель английского языка Английский язык
классный руководитель
4 Бабура Надежда Викторовна Учитель русского языка и литературы Высшая категория 27.04.2018 литература
Классный руководитель Русский язык
5 Бушуева Анастасия Валерьевна Учитель математики Высшая категория 28.10.2021 Математика
Классный руководитель
6 Валова Наталья Юрьевна Учитель математики Высшая категория 24.02.2022 Учитель Математика
7 Ванюкова Светлана Васильевна Классный руководитель Высшая категория 30.01.2020г. Учитель География
Учитель географии
8 Васильева Екатерина Викторовна Учитель истории и обществознания Первая категория 24.02.2022 Учитель Обществознание
Классный руководитель История
9 Винокурова Ирина Геннадьевна Учитель математики Высшая категория 29.10.2020 Математика
Классный руководитель
10 Гайворонская Алёна Михайловна Учитель английского языка Первая категория 27.06.2019г. Учитель Технология
Классный руководитель Английский язык
11 Горина Мария Геннадьевна Методист, учитель начальных классов Высшая категория 24.12.2020 Учитель Начальные классы
Классный руководитель
12 Гуляева Анна Сергеевна Учитель физики Физика
13 Двинских Наталья Васильевна Учитель английского языка Высшая категория 31.01.2019г. Учитель Английский язык
14 Денисова Диана Николаевна учитель математики Математика
15 Дьякова Софья Анатольевна учитель физики Физика
16 Жуков Александр Анатольевич Учитель физической культуры Высшая категория 29.11.2018г. Учитель Физкультура
17 Затолочный Владимир Владимирович Учитель информатики Информатика
18 Земцова Александра Степановна Педагог-психолог первая категория 25.11.2021 педагог-психолог
19 Исакова Надежда Борисовна Классный руководитель Высшая категория 27.12.2018г. Учитель Начальные классы
20 Учитель начальных классов
Кислуха Полина Андреевна (Декрет) Учитель английского языка Первая категория 28.02.2019г. Учитель Английский язык
21 Климова Людмила Григорьевна Учитель русского языка и литературы Первая категория 27.06.2019 Учитель литература
классный руководитель Русский язык
22 Коннова Людмила Викторовна Учитель английского языка Высшая категория 25.03.2021 Учитель английский язык
23 классный руководитель
Кривощёкова Ирина Васильевна Классный руководитель Высшая категория 24.12.2020 Учитель Начальные классы
24 Учитель начальных классов
Лыскова Елена Александровна учитель английского языка Английский язык
25 Мазитова Ольга Валентиновна Учитель английского языка Соответсвует занимаемой должности 26.02.2020г. Учитель Технология
Классный руководитель Английский язык
26 Менщикова Лариса Борисовна Классный руководитель Высшая категория 31.03.2022 Учитель Начальные классы
Учитель начальных классов
27 Моисейкина Наталья Александровна Учитель музыки Высшая категория 26.03.2020г. Учитель ИЗО
Музыка
28 Мухамеджанова Зауре Булатовна Классный руководитель Высшая категория 25.10.2018г. Учитель Начальные классы
Учитель начальных классов
29 Мянник Яна Владимировна Учитель английского языка Высшая категория 23.12.2021 Учитель Английский язык
Классный руководитель
30 Никифорова Дарья Сергеевна Учитель немецкого языка Первая категория 28.08.2022 Учитель Немецкий язык
31 классный руководитель
30 Обрубова Татьяна Васильевна Классный руководитель Высшая категория 27.10.2017г. Учитель Английский язык
Учитель английского языка
31 Павлюк Наталья Васильевна Классный руководитель, учитель начальных классов Первая категория 26.12.2019г. Учитель Начальные классы
Пантюшкина Марина Анатольевна Классный руководитель Первая категория 24.11.2017г. Учитель Начальные классы
32 Учитель начальных классов
Пекшева Мария Михайловна Учитель биологии Высшая категория 30.04.2020г. Учитель Биология
33
Петухова Ангелина Алексеевна Учитель информатики Информатика
Попова Марина Владимировна Классный руководитель Высшая категория 29.09.2017г. Учитель Французский язык
Учитель французского языка
34 Проскурина Елена Сергеевна Учитель английского языка Первая категория 28.05.2020г. Учитель Технология
Классный руководитель Английский язык
35 Решетникова Любовь Викентьевна Классный руководитель Высшая категория 29.11.2018г. Учитель Начальные классы
Учитель начальных классов
36 Сафарова Юлия Таировна (Декрет) Классный руководитель Соответсвует занимаемой должности 22.08.2019г. Учитель
Учитель математики
37 Сидорова Надежда Анатольевна Классный руководитель Высшая категория 27.12.2018г. Учитель Начальные классы
Учитель начальных классов
38 Синицына Юлия Олеговна Классный руководитель Первая категория 24.12.2020 Учитель Английский язык
Учитель английского языка
39 Соловьева Надежда Анатольевна Учитель истории и обществознания Высшая категория 28.11.2019г. Учитель Обществознание
История
40 Спиридонова Наталья Алексеевна Классный руководитель Высшая категория 24.12.2020 Учитель Начальные классы
Учитель начальных классов
41 Сухарева Галина Дмитриевна Классный руководитель Высшая категория 06.05.2019г. Учитель Начальные классы
42 Учитель
43 Тарасова Ирина Вениаминовна Классный руководитель Первая категория 26.03.2020г. Учитель Литература
Учитель русского языка и литературы Русский язык
44 Чеканов Алексей Андреевич Классный руководитель Первая категория 27.09.2018г. Учитель Английский язык
Учитель английского языка
45 Шурыгина Екатерина Олеговна учитель химии химия
Щербакова Маргарита Александровна Учитель математики Первая категория 30.06.2022 Учитель Математика
46 Шарова Валентина Николаевна (Декрет) Учитель русского языка и литературы литература
Классный руководитель
Учитель Русский язык
47 Щербакова Маргарита Александровна Учитель математики Соответсвует занимаемой должности 20.03.2020г. Учитель Математика
48 Евстратова Валерия Александровна Классный руководитель Первая категория 28.05.2020г. Учитель Технология
Учитель английского языка Английский язык
49 Янгулова Гузель Ризмухаметовна Учитель английского языка Английский язык